- Размеры: 11,7 х 9,5 х 5,8 см
Этот диспенсер для мыла Brabantia SinkSide не просто дозирует мыло, он отлично сочетается с большим отверстием для пополнения и нескользящим основанием.
Он вмещает 200 мл мыла для рук или жидкости для мытья посуды и идеально помещается в органайзер для раковины Brabantia.
Прекрасный пример рукотворного дизайна!
Преимущества и особенности
Удобная компактная прямоугольная форма для мыла объемом 200 мл.
Чистый - не капающий мыльный насос.
Прост в использовании - управляется одной рукой.
Не скользит, не царапается - нескользящая основа.
Легко пополнять - съемная верхняя часть и большое отверстие для пополнения.
Гигиеничный - резервуар для мыла можно мыть в посудомоечной машине.
Прочный - изготовлен из коррозионностойких материалов.
Организованный - подходит для органайзера для раковины Brabantia.
Беспроблемное длительное использование
Более устойчивый выбор — 96 % подлежат вторичной переработке после использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brabantia |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип диспенсера | Настольный |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 11.7 см |
| Глубина | 9.5 см |
| Объем | 200 мл |
| Ширина | 5.8 см |
- Цена: 779 ₴








