Благодаря узким размерам этот диспенсер для мыла занимает меньше места у раковины без ущерба для эффективности.
- Изящный, компактный дизайн
- Окошко уровня наполнения
- Большая головка насоса с легким нажатием
- Насадка без капель
- Большая емкость: 350 мл
- Матовая отделка
Уход и использование:
Мыть и сушить вручную
Размеры:
В 14,1 х Ш 9,1 х Г 6,2 см.
Обратите внимание: монитор может не точно передавать цвет изделия. Цвет полученного товара может незначительно отличаться.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joseph & Joseph |
| Вид диспенсера | Бытовой |
| Материал изготовления | Пластик |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Поверхность | Матовая |
| Тип диспенсера | Настольный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 14.1 см |
| Глубина | 9.1 см |
| Объем | 350 мл |
| Ширина | 6.2 см |
Информация для заказа
- Цена: 918,75 ₴










