Сделайте стирку менее хлопотным занятием.....
Встречайте Joseph Joseph Hold-All™ - складной мешок для белья, который легко складывается для хранения. Стильный, практичный и компактный, кто сказал, что стирка должна быть мучением?
- Прочные ручки для переноски
- Складывается в плоскую форму для удобного хранения
- Изготовлен из прочной ткани, которая сохраняет свою форму в пустом состоянии
- Влагостойкий внутри и легко протирается
- Вместимость до 35 л; максимальная нагрузка 9 кг
Размеры:
В открытом виде: В 25 x Ш 53 x Г 36 см.
В сложеном виде: В 2 x Ш 53 x Г 36 см.
Состав: 100% полиэстер
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joseph & Joseph |
| Высота | 25 см |
| Длина | 53 см |
| Крышка | Нет |
| Материал | Текстиль |
| Объем | 35 л |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 36 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 665 ₴











