- Размер: 90х410х140 мм
- Материал: Пластик, силикон
- Вид: Подвесной
Новинка в мире аксессуаров для уборных – клейкий ершик с силиконовой щеткой и эргономичным дизайном.
Ершик легко крепить на плитку или другую гладкую поверхность без сверления.
Мягкая силиконовая щетина ершика плотно прилегает к поверхности с максимальной площадью контакта и начисто удаляет загрязнения.
Подставка для ершика имеет вентиляционные отверстия, благодаря которым вода быстро испаряется и не остается внутри.
Высота ершика – 395 мм, высота ершика с подставкой – 410 мм, высота подставки – 140 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МВМ |
| Высота подставки | 140 мм |
| Диаметр подставки | 90 мм |
| Материал подставки | Пластик |
| Материал ручки | Пластик |
| Наличие крышки | Нет |
| Общая высота | 410 мм |
| Тип ершика | Настенный |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 598 ₴










