- Размер: 432х93х120 мм
- Материал: Пластик, силикон
- Вид: Подвесной
Силиконовая щетка ершика с эргономичным дизайном чаши – это то, что доставляет эстетическое удовольствие и максимальный комфорт в использовании.
Ершик легко крепится к плитке или другой гладкой поверхности без сверления, благодаря своей клейкой основе.
Мягкая силиконовая щетина ершика плотно прилегает к поверхности с максимальной площадью контакта и начисто удаляет загрязнения.
Подставка для ершика имеет вентиляционные отверстия, благодаря которым вода быстро испаряется и не остается внутри.
Изготовлен из качественного ABS пластика и силикона.
Высота ершика с подставкой – 432 мм, высота подставки – 160 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип ершика | Настенный |
| Наличие крышки | Да |
| Материал ручки | Пластик |
| Материал подставки | Пластик |
| Ширина подставки | 120 мм |
| Длина подставки | 93 мм |
| Высота подставки | 160 мм |
| Общая высота | 432 мм |
| Цвет | Белый |
| Производитель | МВМ |
Информация для заказа
- Цена: 598 ₴













