Держатель для полотенец MVM BP-9 двойной клеящийся Белый (BP-9 WHITE)
473 ₴
307,45 ₴
- В наличии
- Код: 7800717
+380 (44) 221-05-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Размер: 135х125х485 мм
- Материал: ABS, нержавеющая сталь
- Вид: Держатель
Держатель клейкий для полотенец – практичный аксессуар, который с легкостью впишется в любой интерьер.
Он станет надежным помощником как в ванной комнате, так и на кухне. Держатель прост в установке, так как легко приклеивается на любую гладкую поверхность.
Вам не придется ничего сверлить.
Клейкая часть не боится холодной и горячей воды.
Держатель для полотенец выдерживает вес до 5 килограммов.
Высота держателя – 135 мм, ширина – 485 мм, глубина – 125 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МВМ |
| Высота | 135 мм |
| Длина | 125 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Размещение держателя | Настенное |
| Тип держателя | Перекладина |
| Тип крепления | Клеевое |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 485 мм |
Информация для заказа
- Цена: 307,45 ₴












