Полотенцедержатель двойной MVM BP-31 клеящийся Белый (BP-31 WHITE)
1 171 ₴
761,15 ₴
- В наличии
- Код: 7800816
+380 (44) 221-05-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Размер: 86х652х136 мм
- Материал: ABS пластик, поликарбонат (PC)
- Вид: Держатель
Держатель для полотенец MVM поможет удачно организовать пространство в доме. Благодаря клейкому основанию его можно зафиксировать на гладкой поверхности без сверления.
BP-31 оснащен двойной планкой на которой удобно размещать полотенца или другой домашний текстиль.
Изготовлен из высококачественного ABS пластика.
Такой аксессуар не будет лишним в санузле или на кухне. Держатель успешно дополнит интерьер и станет незаменимым помощником в поддержании порядка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МВМ |
| Вместимость полотенец | 4 и более |
| Высота | 86 мм |
| Длина | 136 мм |
| Материал | Пластик |
| Размещение держателя | Настенное |
| Тип держателя | Перекладина |
| Тип крепления | Клеевое |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 652 мм |
Информация для заказа
- Цена: 761,15 ₴












