- Размеры: 165х300х130 мм
- Материал: PET( полиэтилентерефталат), полистирол
- Форма: Прямоугольная
Контейнер для хранения МВМ MY HOME – необходимый аксессуар для домашнего быта. Его можно наполнить пищевыми заготовками или готовыми блюдами.
Контейнер оснащен удобной ручкой и крышкой. Крышка плотно закрывается, что позволяет безопасно переносить и транспортировать готовые блюда.
Подойдет для хранения продуктов в холодильнике. Контейнер с едой можно взять с собой на пикник или в поездку.
Качественная вещь, которая не будет лишней на вашей кухне.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МВМ |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 300 мм |
| Материал | Пластик |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 165 мм |
Информация для заказа
- Цена: 835,25 ₴












