- Материал: Непрозрачная смола
- Вид: Напольный
- Размеры: 100х100х380 мм
Современный напольный ершик для унитаза МВМ MY HOME серии Milan – практичный аксессуар, который понадобится в санузле.
Имеет лаконичный дизайн, удобную форму, удобен в использовании, обеспечит максимальный уровень гигиены. Оснащен качественной щеткой, которая начисто удаляет загрязнение.
Изготовлен из прочной непрозрачной смолы, отлично хранится в помещениях с высокой влажностью.
Ершик имеет стильный внешний вид и прекрасно дополнит интерьер санузла.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МВМ |
| Высота подставки | 100 мм |
| Диаметр подставки | 100 мм |
| Наличие крышки | Нет |
| Общая высота | 380 мм |
| Тип ершика | Напольный |
| Цвет | Белый |
| Материал | Непрозрачная смола |
Информация для заказа
- Цена: 718,25 ₴












