Ершик для унитаза МВМ MY HOME Boston Бежевый (BA-06 BEIGE)
1 422 ₴
924,30 ₴
- В наличии
- Код: 602539
+380 (44) 221-05-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Размер: 115х100х375 мм
- Материал: Непрозрачная смола
- Вид: Ершик напольный
Функциональный ершик для унитаза МВМ MY HOME серии «BOSTON» удачно дополнит интерьер санузла не привлекая лишнего внимания.
Имеет современный лаконичный дизайн, удобен в использовании. Изготовлен из надежной непрозрачной смолы, крепкий и долговечный, не теряет своего внешнего вида в условиях помещения с повышенной влажностью. Щетка хорошо прилегает к поверхности, начисто удаляет загрязнение.
Представлен в цветах BLACK, WHITE и BEIGE.
Подойдет для санузла в доме, гостинице, ресторане или другом общественном месте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МВМ |
| Высота подставки | 115 мм |
| Наличие крышки | Да |
| Общая высота | 375 мм |
| Тип ершика | Напольный |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина подставки | 100 мм |
| Материал | Непрозрачная смола |
Информация для заказа
- Цена: 924,30 ₴








