Органайзер для кухонных принадлежностей Joseph Joseph Counterstore с разделочной доской Stainless (95026)
6 995 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7801272
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Компактный дизайн этого стильного органайзера для рабочей поверхности Joseph Joseph Counterstore позволяет хранить ножи, гаджеты и утварь в одном удобном месте, которое также отлично смотрится на вашей кухне.
- Организованное хранение посуды, гаджетов и ножей
- Легко очищаемый корпус из нержавеющей стали с покрытием, защищающим от отпечатков пальцев
- Нескользящая дубовая разделочная доска в комплекте
- Не царапающиеся прорези для ножей надежно фиксируют лезвия
- Подходит для ножей длиной до 20 см (8 дюймов)
Уход и использование:
- Разделочная доска - мыть вручную и вытирать насухо (не замачивать), регулярно смазывать безопасным для пищевых продуктов маслом для поддержания наилучшего состояния
- Контейнеры для хранения - мыть и сушить вручную
- Не используйте абразивные ткани или сильные химические чистящие средства
Размеры:
В 23 x Ш 31 x Г 12,5 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Joseph & Joseph |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 310 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Основное назначение | Для кухонных принадлежностей |
| Тип | Подставка |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 125 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 995 ₴













