Подставка для зубных щеток из полированной нержавеющей стали обеспечивает организованное хранение зубных щеток и тюбиков зубной пасты. Разбирается для легкой очистки.
- Полированная отделка из нержавеющей стали
- Подходит для электрических зубных щеток и тюбиков зубной пасты
- Разделитель для организованного хранения
- Идеально подходит для хранения у раковины
- Разбирается для легкой очистки
Технические характеристики
Уход и использование:
Протрите влажной тканью, а затем протрите мягкой сухой тканью.
Не используйте абразивные ткани или сильные химические чистящие средства
Размеры:
В 11,7 x Ш 17,5 x Г 9,4 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Joseph & Joseph |
| Высота | 117 мм |
| Длина | 94 мм |
| Материал | Пластик |
| Размещение | Настольное |
| Тип | Подставка |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет покрытия | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 175 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 355 ₴








