Виробник: Tescoma (Чехия)
Тип: Форма для выпечки кексов и маффинов
Форма: Прямоугольная
Количество предметов, шт: 1
Материал: Алюминий
Внутреннее антипригарное покрытие: Есть
Назначение: Для маффинов и кексов
Форма для выпечки кексов и маффинов с антипригарным покрытием
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tescoma |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 30 мм |
| Длина | 340 мм |
| Количество ячеек | 12 шт |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Алюминий |
| Назначение формы | Для кексов/маффинов |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 260 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 077 ₴




