Большое овальное блюдо Emile Henry с элегантными, широкими линиями идеально подходит для семейных обедов. Керамика HR® (High Resistance) равномерно распределяет тепло прямо к центру, что позволяет готовить гратены, тианы и жареное мясо. Керамика дольше сохраняет тепло, поэтому блюдо остается горячим до самого конца трапезы.
Большая емкость позволяет готовить большое количество пищи, но при этом ею легко манипулировать благодаря большим ручкам.
Устойчивая и долговечная, она может использоваться в традиционной духовке, под грилем, а также для разогрева в микроволновой печи.
Изготовлено во Франции, гарантия на изделие - 10 лет.
- Длина 41,5 см
- Ширина 26,5 см
- Высота 9 см
- Внутренняя длина 35 см
- Внутренняя ширина 24,5 см
- Внутренняя высота 7,5 см
- Объем 3,8 л
- Количество порций 8-10
- Масса - кг 2,2
- Максимальная температура 270 °C
- Минимальная температура -20 °C
HR Ceramic®
Духовой шкаф/морозильник/посудомоечная машина/микроволновая печь
Céramique Не содержит свинца, кадмия и никеля
10 лет гарантии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emile Henry |
| Страна производитель | Франция |
| Высота стенок | 90 мм |
| Длина | 415 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Керамика |
| Назначение формы | Для птицы, Для лазаньи, Для рыбы, Для мяса |
| Общий объем формы | 3800 мл |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Овальная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 265 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Максимальная температура | 270 град. |
| Минимальная температура | -20 град. |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 3 285 ₴








