Террин - классическая французская посуда.
Это продолговатая форма для запекания с прямыми боками и крышкой, изготовленная из керамики, предназначена для приготовления слоев нарезанного мяса и овощей, а также для замораживания десертов из мороженого, заварных кремов, фруктов и желе.
Плотно прилегающая крышка позволяет ингредиентам готовиться на пару, благодаря чему продукты получаются нежными и влажными. Что касается замороженных десертов, то она позволяет им прекрасно застывать.
Вся продукция Emile Henry производится во Франции и имеет десятилетнюю гарантию.
- Длина 24,2 см
- Ширина 15,3 см
- Высота 12 см
- Внутренняя длина 16,5 см
- Внутренняя высота 8,5 см
- Объем 1,2 л
- Количество порций 12
- Масса - кг 1,8
- Максимальная температура 270 °C
- Минимальная температура -20 °C
HR Ceramic®
Посудомоечная машина/Микроволновая печь/Печь/Морозильник
Céramique Не содержит свинца, кадмия и никеля
10 лет гарантии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emile Henry |
| Страна производитель | Франция |
| Высота стенок | 120 мм |
| Длина | 242 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Керамика |
| Назначение формы | Для мяса |
| Общий объем формы | 1200 мл |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 153 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Максимальная температура | 270 град. |
| Минимальная температура | -20 град. |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 060 ₴








