Форма для выпекания Emile Henry 1.8 л Belle-Ile (732050)
2 365 ₴
- В наличии
- Код: 7801323
Гратены, тианы, мусака, жареные или фаршированные овощи... это квадратное блюдо можно использовать практически для всего.
Изготовленная из керамики HR® (High Resistance), она равномерно распределяет тепло и позволяет раскрыть самые тонкие вкусовые качества ингредиентов.
Устойчивая и прочная, она также может использоваться под грилем, для разогрева или размораживания в микроволновой печи и дольше сохраняет пищу горячей на столе.
Вместительная и элегантная форма этого квадратного блюда передает сочетание традиций и современности, и его презентация будет идеальной при подаче традиционного картофельного гратена или изысканных рулетов.
Изготовлено во Франции и имеет гарантию 10 лет.
- Длина 28 см
- Ширина 24 см
- Высота 7,5 см
- Внутренняя длина 22 см
- Внутренняя ширина 21 см
- Внутренняя высота 6,5 см
- Объем 1,8 л
- Количество порций 4
- Масса - кг 1,44
- Максимальная температура 270 °C
- Минимальная температура -20 °C
- Тип керамики Céramique HR®
HR Ceramic®
Духовой шкаф/морозильник/посудомоечная машина/микроволновая печь
Céramique Не содержит свинца, кадмия и никеля
Гарантия 10 лет
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Квадратная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Emile Henry |
| Назначение формы | Для пирога, Для бисквита, Для лазаньи, Для птицы, Для мяса, Для рыбы |
| Материал | Керамика |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота стенок | 75 мм |
| Общий объем формы | 1800 мл |
| Цвет | Зелёный |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Франция |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 270 град. |
| Минимальная температура | -20 град. |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 2 365 ₴









