Форма для выпечки Emile Henry Ovenware 36,5x23,5 см Belle-Ile (739652)
2 900 ₴
2 320 ₴
- В наличии
- Код: 7801195
Привнесите нежный штрих в создание, приготовление и подачу на стол ваших лазаньи, гратенов и жаркого с помощью прямоугольного блюда для духовки Emile Henry.
Изготовленное из керамики HR® (High Resistance), оно равномерно распределяет тепло, позволяя блюду готовиться идеально и естественно до самого центра.
Его можно достать прямо из морозильной камеры и поставить в горячую духовку до 270°C или под гриль. Высокопрочная глазурь защищает блюдо от царапин и сколов, его можно регулярно мыть в посудомоечной машине без потери цвета.
Широкая элегантная форма сочетает в себе традиции и современность, и это блюдо для духовки Emile Henry быстро станет незаменимым на кухне для всех ваших кулинарных потребностей.
Изготовленное во Франции, оно имеет гарантию 10 лет.
Длина 36,5 см
Ширина 23,5 см
Высота 7,5 см
Внутренняя длина 27 см
Внутренняя ширина 20 см
Внутренняя высота 6 см
Объем 2,7 л
Количество порций 6
Вес 1,8 кг
Максимальная температура 270 °C
Минимальная температура -20 °C
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emile Henry |
| Страна производитель | Франция |
| Высота стенок | 75 мм |
| Длина | 365 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Керамика |
| Назначение формы | Для птицы, Для лазаньи, Для пирога, Для мяса |
| Общий объем формы | 2700 мл |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 237 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Максимальная температура | 250 град. |
| Минимальная температура | -20 град. |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 2 320 ₴













