Виробник: Brizoll (Украина)
Диаметр: 28 см
Материал: Чугун
Цвет: Черный
Вид ручки : Литая
Антипригарное покрытие: Нет
Крышка: Есть в комплекте
Совместимость плит: Индукция, Газ, Электро, Стеклокерамика
Мытье в посудомойке: Нельзя
Безопасная и экологически чистая посуда. Естественное органическое покрытие. Обогащает еду ионами железа, долговечная и износостойкая, подходит для всех типов плит.
Вес: 3.3 кг.
Диаметр: 28 см.
Объем: 3.7 л.
Высота: 101 мм.
Толщина дна: 4.4. мм.
Когда традиционные блюда уже надоели и хочется чего-то нового, как вкусовых решений, так и в процессе приготовления, тогда вам 100% нужна сковородка WOK, Ее уникальная полусферическая форма подходит для идеальной жарки мяса, картофеля, овощей, а также приготовления различных блюд восточной кухни, Даже супы можно готовить в такой посуде, границ для экспериментов абсолютно нет!
Особенностью сковород WOK является быстрый равномерный нагрев по всей поверхности, благодаря этому продукты быстро обжариваются, оставаясь сочными внутри.
Чугунная сковорода WOK ТМ «BRIZOLL» имеет идеальную толщину дна и стенок, которая соответствует стандартам качества, yе имеет тефлонового или любого другого покрытия, а владеет природными антипригарными свойствами, которые со временем эксплуатации растут.
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода Вок (Wok) |
| Состояние | Новое |
| Материал | Чугун |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 28 (см) |
| Высота стенок | 10.1 см |
| Съемная ручка | Нет |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | Brizoll |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина дна | 4.4 мм |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Цвет | Черный |
| Вес | 3.3 кг |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
- Цена: 1 185 ₴






