Простые в обращении, устойчивые и прочные, здоровые и долговечные - новые чаши для смешивания Emile Henry были разработаны, чтобы улучшить ваш процесс и обеспечить отличные результаты!
Видели ли вы когда-нибудь горизонтальную ручку на миске? Мы - нет. И по сей день удивляемся, почему. Конечно, она придает миске инновационный вид, но, что еще важнее, позволяет даже маленьким ручкам крепко и надежно держать миску во время смешивания.
Кроме того, поднимать или наклонять ее одной рукой - проще простого, даже когда чаша полна! Настоящий подарок при наливании. А еще добавьте к этому широкий носик, способный аккуратно направить смесь, густую или нет.
Если вы любите умную посуду, помните, что керамика - отличный материал для мягкого и равномерного рассеивания тепла. Поэтому наша чаша для смешивания идеально подходит разнообразных техники приготовления. Она также не боится микроволновой печи, чтобы вы могли быстро разогреть или расплавить ингредиенты.
Благодаря правильному весу она устойчива при смешивании, а наклон у основания позволяет держать ее под наклоном, чтобы было удобнее взбивать.
Керамика - здоровый и прочный материал, который не окисляет содержимое и не выделяет токсичных веществ. Он достаточно прочен для использования с электрическим венчиком, легко моется и пригоден для мытья в посудомоечной машине. Просто отличное сочетание!
Характеристики и уход
- Длина 24,5 см
- Ширина 20 см
- Высота 13,5 см
- Внутренний диаметр 18 см
- Внутренняя ширина 18 см
- Внутренняя высота 12,5 см
- Полезная емкость 2,4 л
- Емкость 2,5 л
- Вес - кг 1,4
- Максимальная температура 270 °C
- Минимальная температура -20 °C
HR Ceramic®
Морозильная камера/посудомоечная машина/микроволновая печь/духовка
Céramique Не содержит свинца, кадмия и никеля
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emile Henry |
| Страна производитель | Франция |
| Высота миски | 13.5 см |
| Длина миски | 24.5 см |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Крышка | не предусмотрена |
| Материал миски | Керамика |
| Объем | 2.5 л |
| Тип посуды | Миска |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Ширина миски | 20 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Максимальная температура | 270 |
| Минимальная температура | -20 |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Керамика |
- Цена: 2 750 ₴




