Решите проблему мытья посуды вручную раз и навсегда с помощью подставки для посуды, которая выполняет двойную функцию.
В этом органайзере прямоугольной формы есть два отделения, предназначенные для хранения чистых вещей. В первом отделении щетки и другие чистящие средства хранятся в вертикальном положении, что облегчает доступ к ним, а во втором имеется приподнятый лоток для губки, чтобы держать две губки сухими и под рукой. Оба отсека перфорированы для пропускания воздуха и отвода воды.
Съемный поддон для сбора капель со встроенным носиком отделяется для легкой очистки.
Размеры: 14.2 x 9,6 x 14 см
Материал: Пластик
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OXO |
| Высота | 142 мм |
| Длина | 96 мм |
| Количество отделов | 2 |
| Материал | Пищевой пластик |
| Основное назначение | Для мочалок, Для кухонных принадлежностей |
| Особенности | Съемное дно для воды |
| Размещение | Горизонтальное |
| Тип | Подставка |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴





