Мыльница компактная Joseph Joseph Slim Matt Black (70601)
755 ₴
566,25 ₴
- В наличии
- Код: 7802129
+380 (44) 221-05-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эта продуманная мыльница имеет уникальный наклонный дизайн, который экономит пространство и позволяет излишкам воды или пены из мыла аккуратно стекать с глаз долой.
- Уникальный наклонный дизайн экономит пространство.
- Вмещает полноразмерный брусок мыла на меньшей площади.
- Продуманное угловое основание позволяет мылу стекать.
- Разбирается для легкой очистки.
- Вентилируется для быстрой сушки.
- Подходит для переработки в конце срока службы.
Уход и использование:
Мыть и сушить вручную
Размеры: В 8,4 x Ш 3,6 x Г 7,1 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joseph & Joseph |
| Высота | 36 мм |
| Длина | 71 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип крепления | Без крепления |
| Тип мыльницы | Настольная |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 84 мм |
Информация для заказа
- Цена: 566,25 ₴










