Этот изящный дозатор для мыла Joseph Joseph Luxe имеет легко нажимаемую головку помпы, нескользящее основание и вмещает до 300 мл жидкого мыла. Его полированная отделка из нержавеющей стали станет настоящим украшением ванной комнаты.
- Полированная нержавеющая сталь
- Насадка-помпа с легким нажатием
- Легкое наполнение и большая емкость: 300 мл
- Прозрачное окошко уровня наполнения
- Нескользящее основание
Уход и использование:
- Протирать влажной тканью, а затем сухой мягкой тканью.
- Удалите остатки мыла с деталей из нержавеющей стали.
- Не переполнять.
Размеры:
В 15,8 x Ш 7,5 x Г 8,7 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joseph & Joseph |
| Материал изготовления | Пластик, Нержавеющий металл |
| Тип диспенсера | Настольный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Цилиндрическая |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет покрытия | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15.8 см |
| Глубина | 8.7 см |
| Объем | 300 мл |
| Ширина | 7.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 885 ₴












