- Вид: Фоторамки
- Размер рамки: 15.5х20.6 см
- Размер для фото: 15 х 20 см
- Материал: Стекло, Металл
Красивый аксессуар, который вызовет улыбку на вашем лице. Стильная рамка для фото МВМ MY HOME украсит домашний интерьер, или станет прекрасным подарком на память.
Изготовлена из надежных материалов. Имеет лаконичный дизайн и гармонично сочетается с вещами в комнате. Оснащена стойкой подставкой.
Поместите любимую фотографию в фоторамку и с радостью вспоминайте приятные моменты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | МВМ |
| Тип | Рамка |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Цвет | Серебристый |
| Размещение рамки | вертикальное |
| Количество окошек | 1 шт |
| Вместимость изображений | 1 шт |
| Ширина изображения | 15 см |
| Высота изображения | 20 см |
| Материал защитного экрана рамки | стекло |
| Подставка | Да |
| Материал багета | Металл |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина рамки | 15.5 см |
| Высота рамки | 20.6 см |
Информация для заказа
- Цена: 642 ₴










