- Вид: Фоторамки
- Размер рамки: 16.5х21.5 см
- Размер для фото: 15 х 20 см
- Материал: Стекло, Металл
Красивая рамка для фото МВМ MY HOME разнообразит декор, поможет создать атмосферу домашнего уюта в любом месте.
Изготовлена из качественных материалов. Есть в размерах S, L. Имеет современный дизайн и прекрасно сочетается с другими аксессуарами в комнате.
Оснащена стойкой ножкой и крючками, позволяющими закрепить фото на стене как вертикально, так и горизонтально, или же установить на полке, столе, подоконнике.
Зафиксируйте счастливые моменты и наслаждайтесь прекрасными воспоминаниями, созерцая фото в рамке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | МВМ |
| Тип | Рамка |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Цвет | Серебристый |
| Размещение рамки | вертикальное |
| Количество окошек | 1 шт |
| Вместимость изображений | 1 шт |
| Ширина изображения | 15 см |
| Высота изображения | 20 см |
| Материал защитного экрана рамки | стекло |
| Петля для крепления к стене | Да |
| Подставка | Да |
| Материал багета | Металл |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина рамки | 16.5 см |
| Высота рамки | 21.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 674 ₴







