- Вид: Фоторамки
- Размер рамки: 13.3 х 18.4 см
- Размер для фото: 12 х 17 см
- Материал: Металл, Стекло
Рамка с любимым фото поможет создать атмосферу уюта и тепла в доме.
Изготовлена из надежных материалов. Имеется в размерах S, М, L. Имеет современный лаконичный дизайн. Представлена в сдержанном черном и классическом серебристом цветах.
Оснащена стойкой ножкой и крючками, позволяющими закрепить фото на стене как вертикально, так и горизонтально, или же установить на полки, столе, подоконнике.
Наполняйте жизнь приятными воспоминаниями, а зафиксировать их всегда можно, используя стильную фоторамку МВМ MY HOME.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | МВМ |
| Тип | Рамка |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Цвет | Черный |
| Размещение рамки | горизонтальное и вертикальное |
| Количество окошек | 1 шт |
| Вместимость изображений | 1 шт |
| Ширина изображения | 12 см |
| Высота изображения | 17 см |
| Материал защитного экрана рамки | стекло |
| Петля для крепления к стене | Да |
| Подставка | Да |
| Материал багета | Металл |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина рамки | 13.3 см |
| Высота рамки | 18.4 см |
Информация для заказа
- Цена: 356,20 ₴







