


Набор емкостей для хранения Brabantia Tasty+ Light Grey 2 х 150 мл (230585)
499 ₴
349,30 ₴
- В наличии
- Код: 7802667
+380 (44) 221-05-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поддерживать порядок на кухне порой бывает непросто. Brabantia рада помочь вам с этим набором из двух пластиковых емкостей Tasty+ Stackable Canisters 0.15L. Их прочная и компактная конструкция позволяет с первого взгляда увидеть содержимое.
Идеально подходит для того, чтобы держать запасы на виду, а продукты дольше оставались свежими.Компактные органайзеры из пластика без содержания бисфенола.
Преимущества и особенности
- Компактный, штабелируемый дизайн.
- Крышка с силиконовым уплотнителем позволяет дольше сохранять свежесть продуктов.
- Содержимое всегда на виду - прозрачная пластиковая банка.
- Прочность - из прочного пластика.
- Гигиеничность - бесшовный корпус, без бортиков.
- Легко моется - можно мыть в посудомоечной машине.
- Сознательный выбор - не содержит бисфенол-А.
- Более экологичный выбор - 100% переработка после использования.
- Универсальный - для сухих и влажных продуктов.
- Двойная организация - комплект из 2 емкостей (2 x 0,15 л).
- Объем емкости (литр) : 0.15
- Материал: Пластик
- Можно мыть в посудомоечной машине: Да
- Вес: 0,1 кг
- Размеры
- Высота: 10,6 см
- Длина: 5,6 см
- Ширина: 5,6 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Емкость |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 150 л |
| Длина | 56 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Высота | 106 мм |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Производитель | Brabantia |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
Информация для заказа
- Цена: 349,30 ₴



