Гладильная доска Joseph Joseph Glide Max Plus 135 см Blue (50030)
13 995 ₴
11 895,75 ₴
- В наличии
- Код: 7802720
+380 (44) 221-05-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эта компактная и широкая гладильная доска оснащена чехлом с усовершенствованным многослойным покрытием с технологией DripShield™, разработанным для больших объемов глажки или для использования с утюгами с парогенератором. Дополнительную большую подставку для парового утюга можно убрать на хранение под доску.
- Очень широкая гладильная доска 135x45 см
- Компактная и изящная в сложенном виде
- Быстрая, легкая установка и регулировка в пяти положениях по высоте от 79 см до 99 см
- Усовершенствованный, легко меняющийся чехол с технологией DripShield™
- Очень большая выдвижная подставка для парового утюга
- Отдельный крючок для подвешивания для удобства хранения
Технические характеристики
Уход и использование:
- Чехол - только протирать, не подвергать машинной стирке
- Каркас - протирать влажной тканью, не использовать абразивные ткани или сильные химические чистящие средства
- Внимание: Не оставляйте горячий утюг без присмотра на силиконовой подставке для утюга
- Не подпускайте детей к гладильной доске во время использования и храните в безопасном месте после использования
Размеры:
Размер доски: В 135 x Ш 45 см.
В закрытом виде (включая ножки): В 150 x Ш 47 x Г 13 см.
Вес: 8,4 кг
Состав ткани:
Верхний слой чехла: 100% Хлопок
Подкладка из войлока: 100% полиэстер
Слои DripShield™: 3D Spacer mesh - 100% полиэстер / Войлочный слой - 100% полиэстер / Базовый слой - 100 полиэстер
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Гладильная доска |
| Вариант установки | Напольный |
| Основа рабочей поверхности | Металлическая сетка |
| Материал чехла | Хлопок |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 135 см |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 45 см |
| Максимальная высота рабочей поверхности | 99 см |
| Минимальная высота рабочей поверхности | 79 см |
| Цвет | Синий |
| Производитель | Joseph & Joseph |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 47 см |
| Высота | 13 см |
| Вес | 8.4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 11 895,75 ₴











