- Объем: 2,5 л
- Цвет: Красный
- Высота: 29,5 см
- Ширина: 11 см
- Глубина: 11 см
Этот симпатичный контейнер для хранения сыпучих продуктов украсит интерьер любой кухни, сэкономив при этом достаточно места – прямоугольная форма и модульная конструкция позволяют составлять контейнеры один на другой. Практично и красиво.
- Занимает мало места – контейнеры имеют прямоугольную форму и составляются один на другой.
- Продукты надолго сохраняют свежесть и аромат – силиконовый уплотнитель.
- Хорошо видно содержимое и его количество.
- Легко моется – можно мыть в посудомоечной машине.
- Прочный и абсолютно прозрачный – изготовлен из пластика.
- Входит в коллекцию «Tasty Colours».
Brabantia – европейский производитель товаров для дома и офиса с мировым именем, известный качеством и надёжностью своей продукции. Кухонные аксессуары Brabantia отменного качества и великолепного дизайна. Созданные исключительно из материалов нового поколения с ультрасовременными покрытиями, товары для кухни дарят радость людям, ценящим комфорт в доме.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brabantia |
| Высота | 295 мм |
| Длина | 110 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Контейнер |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 2500 |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴






