- Назначение Для сыпучих продуктов
- Материал Нержавеющая сталь
- Объем 1.2 л
- Цвет Стальной
- Вид Банка
- Крышка С уплотнителем
- Диаметр 12
- Крышка 12 х 12 х 10 см
Компания BergHOFF занимается разработкой и производством кухонной посуды и столовых принадлежностей уже много лет. Эффективное сотрудничество команды дизайнеров, технических специалистов и международных партнеров позволяет компании BergHOFF предлагать своим покупателям дизайнерский продукт высокого качества по доступной цене.
Банка BergHOFF Eclipse предназначена для хранения сыпучих продуктов. Изготовлена из нержавеющей стали 18/10. Снаружи матовая обработка, внутри — зеркальная. Резиновая крышка имеет прозрачный дозатор из акрила с отверстиями разных диаметров. Рекомендуется мыть вручную.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BergHOFF |
| Высота | 125 мм |
| Длина | 135 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 1200 л |
| Применение | Для сыпучих продуктов |
| Тип | Банка |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 155 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 666 ₴





