


Форма для выпечки Emile Henry 35х22.5 см (349052)
2 575 ₴
- В наличии
- Код: 600235
+380 (44) 221-05-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- длина 35 см, ширина 22,5 см.
- Современная технология изготовления керамики, позволяющая готовить не только в духовке, но и на плите
- Подходит для приготовления блюд на любых плитах, кроме индукционных
- Подходит для любых типов печей
- Долго сохранят тепло
- Можно мыть в посудомоечной машине
- Обеспечивает равномерное щадящее нагревание, сохраняет натуральный аромат, цвет и структуру продуктов, что делает их особо вкусными и полезными
- Удобная в работе и легкая, ее вес на 30% меньше, чем у любой аналогичной посуды из металла
- Специальный дизайн дна, способствующий лучшему распределению тепла
- Выдерживает экстремально высокую температуру нагрева
Форма для запекания от Emile Henry позволяет готовить всевозможные домашние пироги и запеканки. Форма изготовлена из керамики HR® (High Resistance), которая сохраняет температуру на протяжении всего приема пищи и предназначена для ежедневного использования.
Форму можно использовать в духовке, микроволновой печи, морозильной камере, т.к. материал выдерживает большие перепады температур, не утрачивая своих характеристик.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emile Henry |
| Высота стенок | 80 мм |
| Длина | 350 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Керамика |
| Назначение формы | Для пирога, Для лазаньи |
| Состояние | Новое |
| Тип формы | Овальная |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 225 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Максимальная температура | 270 град. |
| Минимальная температура | -20 град. |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 575 ₴



