- Серия Bakeware
- Материал керамика
- Размер 28 x 26 x 6.5 см
- Особенности выдерживает от -20°C до +270°C. Можно мыть в посудомоечной машине
- Цвет коричневый
Форма для запекания от Emile Henry позволяет готовить всевозможные домашние пироги и запеканки. Форма изготовлена из керамики HR® (High Resistance), которая сохраняет температуру на протяжении всего приема пищи и предназначена для ежедневного использования.
Форму можно использовать в духовке, микроволновой печи, морозильной камере, т.к. материал выдерживает большие перепады температур, не утрачивая своих характеристик. Можно мыть в посудомоечной машине, при этом керамика не утрачивает свой цвет. Вся продукция Emile Henry производится во Франции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emile Henry |
| Высота стенок | 65 мм |
| Длина | 280 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Керамика |
| Назначение формы | Для пирога, Для лазаньи |
| Состояние | Новое |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 260 мм |
Информация для заказа
- Цена: 770 ₴




