- Тип Для мафинов, кексов
- Вес 127 г
- Серия Classic
- Материал силикон
- Размер 29.3 x 17.5 x 3 см
- Особенности 6 форм диаметром 6.5 см. Выдерживает от -40 до 240°C
- Цвет красный
Форма для кексов Westmark серии Classic идеально подходит для выпечки. Изделие изготовлено из силикона с антипригарным эффектом. Благодаря такому материалу выпечка не будет пригорать, также ее можно очень легко выбирать из формы. В аксессуаре имеется 6 форм для классических кексов и маффинов с отверстием.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Westmark |
| Высота стенок | 30 мм |
| Длина | 293 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Силикон |
| Назначение формы | Для кексов/маффинов |
| Состояние | Новое |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 175 мм |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴




