- Тип: настольная
- Материал: пластик
- Размер: 31x39,5x5,7 см
- Цвет: серый
- Вес: 381 г
Органайзер для столовых приборов Joseph Joseph - это удобная и практичная вещь для хранения столовых приборов. Изготовлено из прочного пластика. За счет наличия четырех разных отделений, приборы находятся каждый в своем отсеке. Такой органайзер отлично впишется в современный интерьер и станет важным его элементом.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Joseph & Joseph |
| Высота | 57 мм |
| Длина | 310 мм |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 395 мм |
| Материал поддона | Пластик |
| Наличие поддона | Да |
| Тип сушки | Настольная |
Информация для заказа
- Цена: 2 395 ₴





