- Тип: гриль
- Диаметр: 24х24х4 см
- Материал: алюминий
- Крышка: нет
- Материал ручки: бакелит
- Тип ручки: несъемная
- Покрытие: антипригарное
- Цвет: серый
- Подходит для индукции
- Можно мыть в посудомоечной машине: нет
Сковорода изготовлена из листового алюминия, внутри - современное антипригарное покрытие Fernogreen, которое не содержит вредных веществ. Сковороды BergHOFF Leo имеют идеально гладкую поверхность для комфортного ухода за посудой. Особого внимания заслуживает ручка, изготовленная по технологии soft touch. Мягкая и приятная на ощупь, она создает благоприятное впечатление о посуде, а удобная форма и продуманная конструкция делают работу еще комфортнее. Ручка не нагревается. Подходит для всех современных типов плит.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BergHOFF |
| Высота стенок | 4 см |
| Длина посуды | 24 см |
| Материал | Алюминий |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Сковорода-гриль |
| Форма | Квадратная |
| Ширина посуды | 24 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 939 ₴





