- Размер: 388х245х20 мм
- Материал: Полипропилен
- Вид: Подставка
Современная и функциональная сушка для посуды MVM с поддоном.
Сушка оснащена удобным поддоном, это обеспечивает равномерное стекание воды. Небольшие бортики позволяют удерживать влагу и лишние капли не попадают на рабочую поверхность.
Также подходит для просушивания фруктов или овощей. Очень удобная и простая в эксплуатации вещь.
Размер: 388х245х20 мм
Аксессуар изготовлен из высококачественного полипропилена, который отличается устойчивостью к влиянию внешних факторов.
Мы предлагаем практичные товары для дома MVM, помогаем с выбором других моделей.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | МВМ |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 388 мм |
| Количество уровней сушки | Один |
| Материал | Пластик |
| Материал поддона | Пластик |
| Наличие поддона | Да |
| Тип сушки | Настольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 245 мм |
Информация для заказа
- Цена: 326,95 ₴












