Форма для запекания Fissman Horeca Овальная 24х16.5х8 см 1.6 л Фарфор (14172)
966 ₴
627,90 ₴
- В наличии
- Код: 7802419
+380 (44) 221-05-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Тип: формы для выпечки
- Назначение: для выпечки, для пирога
- Серия: Horeca
- Материал: фарфор
- Температурный диапазон °С: до +240°C
Размер упаковки (Д х Ш х В),см: 26х17,5х9
Размер формы, см: 24х16.5х8
Объем, л: 1.6
Вес (г): 1153
Фарфоровая овальная форма для запекания объемом 1600 мл – прекрасный выбор для любителей домашней кухни. Изготовленная из высококачественного фарфора, она отличается прочностью и долговечностью. Благодаря своей овальной форме, форма идеально подходит для приготовления рыбы, мяса, овощей и многих других блюд.
При использовании этой формы вы сможете не только приготовить вкусное и полезное блюдо, но и украсить свой стол. Стильный дизайн формы гармонично впишется в интерьер любой кухни.
Фарфоровая овальная форма объемом 1600 мл станет незаменимым аксессуаром на вашей кухне и поможет в приготовлении разнообразных блюд.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Овальная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Fissman |
| Назначение формы | Для пирога, Для бисквита, Для птицы, Для мяса, Для рыбы |
| Материал | Жаропрочный фарфор |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Высота стенок | 80 мм |
| Общий объем формы | 1600 мл |
| Цвет | Белый |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Количество ячеек | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 240 град. |
| Использование в микроволновке | Да |
Информация для заказа
- Цена: 627,90 ₴









