Жаровня Emile Henry "Delight" идеально подходит для приготовления вкусных блюд - тушеных или соте - с непревзойденной легкостью и универсальностью.
Разработанный с использованием последних технологических достижений, "Delight" гораздо легче подобной керамической посуды и совместим со всеми типами источников тепла (включая индукционные и духовку). Она обеспечивает преимущество здорового приготовления пищи с учетом питательных свойств используемых ингредиентов.
Равномерное распределение тепла по всей керамике идеально подходит для усиления вкуса при кипении, очень мягко, без подгорания...
Углубления на нижней стороне крышки концентрируют испаряющийся сок, который мелкими капельками попадает на ингредиенты, обеспечивая сохранение влажности и насыщенности вкуса.
Благодаря изящным изгибам жаровня "Delight" украсит любые рецепты, как семейные, так и экзотические, если подавать его прямо на стол. Высококачественная керамика "Delight" имеет естественное антипригарное покрытие и легко моется. Жаровня изготовлена вручную и тщательно проверен в мастерских Emile Henry в Бургундии, гарантия на него составляет 5 лет.
- Длина 31 см
- Ширина 27 см
- Высота 15,5 см
- Внутренняя длина 24,5 см
- Внутренняя высота 6,8 см
- Полезная емкость 2,5 л
- Вместимость 4,3 л
- Количество порций 4-6
- Масса - кг 2,77
- Максимальная температура 290 °C
- Минимальная температура -20 °C
Морозильник/Посудомоечная машина/Микроволновая печь/Индукционная, газовая, керамическая, галогенная и электрическая варочная панель/Духовка
Céramique Не содержит свинца, кадмия и никеля
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Жаровня |
| Состояние | Новое |
| Материал | Керамика |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 27 (см) |
| Длина посуды | 31 см |
| Ширина посуды | 27 см |
| Крышка | керамика |
| Количество ручек | 2 |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | Emile Henry |
| Страна производитель | Франция |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Красный |
| Вес | 2.77 кг |
| Использование в духовке | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ручек | Керамика |
- Цена: 9 650 ₴




