В этой небольшой, но вместительной посуде можно готовить и подавать любые блюда: гратены, тъяны и т.д.
Изготовленная из керамики HR® (High Resistance), она равномерно распределяет тепло в течение всего процесса приготовления, а после подачи на стол сохраняет блюдо горячим, позволяя оценить его содержимое до конца трапезы.
Устойчивая и прочная, она может использоваться в духовке, под грилем, а также для разогрева или размораживания в микроволновой печи.
Небольшой размер и элегантная форма делают индивидуальное блюдо Emile Henry привлекательным при подаче на стол, для индивидуального гратена или гарнира на двоих.
Изготовлено во Франции и имеет гарантию 10 лет.
- Длина 22 см
- Ширина 14,5 см
- Высота 5,5 см
- Внутренняя длина 18 см
- Внутренняя ширина 12,5 см
- Внутренняя высота 5 см
- Объем 0,7 л
- Количество порций 1
- Масса - кг 0,66
- Максимальная температура 270 °C
- Минимальная температура -20 °C
- Тип керамики Céramique HR®
HR Ceramic®
Посудомоечная машина/микроволновая печь/духовка/морозильник
Céramique Не содержит свинца, кадмия и никеля
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emile Henry |
| Страна производитель | Франция |
| Высота стенок | 55 мм |
| Длина | 220 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Керамика |
| Назначение формы | Для пирога, Для лазаньи, Для птицы, Для рыбы, Для мяса |
| Общий объем формы | 700 мл |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 145 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Максимальная температура | 270 град. |
| Минимальная температура | -20 град. |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 1 295 ₴









