- Размер: 150х110 мм
- Материал: ПП (полипропилен)
- Вид: Ваза
Стильная декоративная ваза удачно дополнит Ваше пространство.
Оригинальная форма и фактурная поверхность, придают аксессуару особого шарма, делают его изысканным и современным. Красивая вещь, которая обязательно станет изюминкой помещения.
Вазу можно наполнить искусственными цветами, сухоцветами, цветами из бисера, композициями из перьев.
Изготовлена из высококачественного полипропилена, не боится царапин.
Представлена в цветах WHITE, MARINE BLUE, CORAL.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МВМ |
| Форма вазы | Фигурная |
| Применение | Внутри помещения |
| Цвет | Аквамарин |
| Высота вазы | 150 мм |
| Диаметр основания | 110 мм |
| Диаметр горловины | 45 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полипропилен |
Информация для заказа
- Цена: 174,20 ₴









