- Размер: 200х160 мм
- Материал: ПП (полипропилен)
- Вид: Ваза
Декоративная ваза – современный изящный аксессуар, который станет украшением интерьера.
Гармонично будет смотреться на столе, полке или подоконнике.
Вазу можно наполнить искусственными цветами, сушеницами, цветами из бисера, композициями из перьев и другими элементами декора.
Изготовлена из высококачественного полипропилена, который не боится повреждений и царапин. Представлена в цветах WHITE и DARK BLUE и PINK.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МВМ |
| Высота вазы | 200 мм |
| Диаметр горловины | 90 мм |
| Диаметр основания | 160 мм |
| Применение | Внутри помещения |
| Форма вазы | Конус |
| Цвет | Синий |
| Материал | Полипропилен |
Информация для заказа
- Цена: 251,55 ₴







