- Размер: 175х160 мм
- Материал: ПП (полипропилен)
- Вид: Ваза
Необычная декоративная ваза для цветов – стильная и современная вещь. Поможет создать уютную атмосферу в доме или в любом другом месте.
Удобная ручка помогает легко переносить вазу при необходимости, придает ей особую изюминку и шарм.
Аксессуар можно поставить на столе, полке, подоконнике, наполнить искусственными цветами из разных материалов, композициями из бисера или перьев и т.д.
Изготовлена из высококачественного полипропилена, который не боится повреждений и царапин.
Представлена в цветах WHITE, MARINE BLUE и OLIVE.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МВМ |
| Высота вазы | 175 мм |
| Диаметр горловины | 115 мм |
| Диаметр основания | 160 мм |
| Применение | Внутри помещения |
| Состояние | Новое |
| Форма вазы | Конус |
| Материал | Полипропилен |
Информация для заказа
- Цена: 290,55 ₴










