Больше никаких захламленных раковин....
Организуйте пространство раковины с помощью этой стильной кухонной мойки. Она имеет вместительный отсек для хранения, разделенный на три секции, в которых можно разместить большую бутылку с моющим средством, щетку для посуды, губки и мочалки. Наклонная верхняя часть облегчает доступ и задерживает излишки воды. Разделитель также можно снять для легкой очистки.
- Организованное хранение моющих средств на кухне.
- В нем есть отделения, которые помогут вам упорядочить щетки, губки и бутылки.
- Подходит для больших бутылок с моющим средством.
- Для поддержания порядка и аккуратности он скрывает предметы от посторонних глаз.
- Разбирается для легкой очистки.
- Отделяется для переработки в конце срока службы.
Уход и использование: Мыть и сушить вручную.
Размеры: В 11,8 x Ш 17,8 x Г 12,3 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Joseph & Joseph |
| Высота | 123 мм |
| Длина | 119 мм |
| Количество отделов | 3 |
| Материал | Пластик |
| Основное назначение | Для мочалок, Для кухонных принадлежностей |
| Размещение | Горизонтальное |
| Тип | Подставка |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 178 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 151,75 ₴













