Пресловутый захламленный ящик для посуды для выпечки - мы решили эту проблему.
Этот аккуратный органайзер для противней облегчает хранение посуды для выпечки, предлагая прочный каркас с восемью проволочными разделителями из нержавеющей стали, которые можно регулировать для противней разных размеров. От противней для выпечки до форм для тортов и жаровен - все будет упорядочено и готово к работе.
Приступайте к выпечке.
- Одно аккуратное и опрятное место для противней, жарочных шкафов и форм для тортов.
- В комплект входят восемь регулируемых нецарапающихся разделителей, которые обеспечивают прочное место для хранения посуды для выпечки.
- Каждая перегородка регулируется для посуды разного размера.
- Оптимизируйте пространство для хранения и держите все на виду и под рукой.
- Подходит для ящиков с минимальной глубиной 21 см.
- Разделяется для переработки по окончании срока службы.
Уход и использование:
Протирайте влажной тканью. Не используйте абразивные ткани или сильные химические чистящие средства.
Размеры: В 12,7 x Ш 35,2 x Г 20,6 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Joseph & Joseph |
| Высота | 127 мм |
| Длина | 352 мм |
| Количество отделов | 7 |
| Размещение | Горизонтальное |
| Тип | Подставка |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 206 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь, Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 1 885 ₴









