- Материал: нержавеющая сталь, пластик АВС, термопластичная резина
- Размер: 180х125х128 мм
Организуйте свою раковину.
Наведите порядок в раковине с помощью этого стильного органайзера для раковины из нержавеющей стали. Она идеально подходит для хранения средств для мытья посуды, щеток и губок.
- Организованное хранение средств для мытья посуды.
- В комплект входят отдельные отделения для щеток и бутылок, а также удобная перекладина для сушки влажных салфеток и губок.
- Наклонное дно позволяет воде стекать с глаз долой.
- Покрытие из нержавеющей стали с защитой от отпечатков пальцев и нескользящие ножки.
- Разбирается для легкой очистки.
Уход и использование:
- Мойте и сушите вручную.
- Разбирается для легкой очистки.
- Не используйте абразивные ткани или сильные химические чистящие средства для деталей из нержавеющей стали.
Размеры: В 12,5 x Ш 18 x Г 12,8 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Joseph & Joseph |
| Высота | 128 мм |
| Длина | 180 мм |
| Материал | Пластик |
| Основное назначение | Для мочалок, Для кухонных принадлежностей |
| Особенности | Съемное дно для воды |
| Размещение | Горизонтальное |
| Тип | Подставка |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 125 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 995 ₴











