- Материал: нержавеющая сталь, пластик АВС, термопластичная резина
- Размер: 202х135х84 мм
Стильно сушите и храните.
Организуйте столовые приборы во время мытья посуды с помощью этого стильного устройства для сбора столовых приборов из нержавеющей стали. Он оснащен нескользящими ножками, встроенным носиком для слива воды и тремя отделениями, облегчающими мытье столовых приборов.
- Основное отделение разделено для упорядоченного слива воды.
- Отдельный отсек для мелких предметов.
- Встроенный носик для слива воды.
- Покрытие из нержавеющей стали с защитой от отпечатков пальцев.
- Нескользящие ножки.
Уход и использование:
- Мыть и сушить вручную.
- Разбирается для легкой очистки.
- Не используйте абразивные ткани или сильные химические чистящие средства для деталей из нержавеющей стали.
Размеры: В 13,5 x Ш 20,2 x Г 8,4 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Joseph & Joseph |
| Высота | 135 мм |
| Длина | 84 мм |
| Материал | Пластик |
| Основное назначение | Для столовых приборов |
| Размещение | Горизонтальное |
| Тип | Подставка |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 202 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 995 ₴









