Компактная мыльница с полированной отделкой из нержавеющей стали, со сливным отверстием, позволяющим быстро слить мыло.
- Полированная отделка из нержавеющей стали
- Подставка для слива воды предотвращает застой мыла в воде
- Компактный дизайн
- Позволяет мыльным брускам быстро стекать
- Разбирается для легкой очистки
Уход и использование:
Протрите влажной тканью, затем вытрите мягкой сухой тканью.
Не подходит для использования с антибактериальными мыльными брусками.
Размеры: В 2,5 x Ш 11,5 x Г 8 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joseph & Joseph |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 80 мм |
| Материал | Металл |
| Тип крепления | Без крепления |
| Тип мыльницы | Настольная |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 115 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 255 ₴










