


Форма для выпечки пиццы Fissman 36x33.5x1.5 см (5647)
1 105 ₴
718,25 ₴
- В наличии
- Код: 7802745
- Тип: форма для пиццы
- Размер: 36 x 33,5 x 1,5 см
- Материал: углеродистая сталь
- Антипригарное покрытие Innotek Xynflon
- Вес: 0,651 кг
- Размер упаковки: 37x35x3 см
Формы для выпечки пиццы с антипригарным покрытием Innotek Xynflon от компании FISSMAN — это возможность быстро приготовить одно из самых популярных блюд итальянской кухни - румяную, нежную, хрустящую, круглую пиццу.
Форма станет не заменимой помощницей на вашей кухне, а также она обладает неоспоримыми преимуществами:
• Форма для выпечки пиццы изготовлена из углеродистой стали, которая отличается повышенной прочностью и высокой твердостью
• Изделие не деформируется при высоких температурах
• Антипригарное покрытие Innotek Xynflon – выпечка не прилипает к форме, устойчивость к загрязнению, легкость ухода
• Форма для выпечки пиццы предназначена для порционной подачи блюд как в профессиональных заведениях питания, так и дома. Блюда выглядят еще более привлекательными и аппетитными. Каждый кусочек до последнего хранит тепло и аромат
• Форма имеет две ручки для удобства перемещения
• Благодаря своей прочности и простоте в процессе эксплуатации подходит для ежедневного использования
• Безопасно для здоровья и окружающей среды
Формы для выпечки пиццы от компании FISSMAN - выбор тех, кто ценит качество и стремится питаться правильно и со вкусом. С ними самые смелые кулинарные фантазии станут реальностью. Творите, пробуйте новое, балуйте себя и любимых.
FISSMAN желает вам успехов на кулинарном поприще!
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Fissman |
| Назначение формы | Для пиццы |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 335 мм |
| Высота стенок | 15 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 240 град. |
- Цена: 718,25 ₴



