Форма для выпечки Fissman 35х27x6.5 см (5677)
793 ₴
515,45 ₴
- В наличии
- Код: 7802753
- Тип: форма для выпечки
- Размер: 35х27x6,5 см
- Материал: углеродистая сталь
- Антипригарное покрытие Innotek Xynflon
- Вес: 480 гр
- Размер упаковки: 36х28х7 см
Выбирая посуду, важно помнить и о безопасности с точки зрения здоровья. Экологичные материалы - не дань переменчивой моде, а гарантия того, что еда будет не только вкусной, но и полезной. Форма для выпечки из углеродистой стали с антипригарным покрытием Innotek Xynflon от компании FISSMAN - это настоящий подарок тем, кто выбирает лучшее для себя и своей семьи.
• Форма для выпечки изготовлена из углеродистой стали, которая отличается повышенной прочностью и высокой твердостью
• Изделие не деформируется при высоких температурах
• Антипригарное покрытие Innotek Xynflon – блюда не прилипают к форме, устойчивость к загрязнению, легкость ухода
• Универсальность – можно приготовить в духовом шкафу мясо, рыбу, птицу с овощным гарнирами тд
• Благодаря своей прочности и простоте в процессе эксплуатации подходит для ежедневного использования
• Безопасно для здоровья и окружающей среды
Формы для выпечки от компании FISSMAN - выбор тех, кто ценит качество и стремится питаться правильно и со вкусом. С ними самые смелые кулинарные фантазии станут реальностью. Творите, пробуйте новое, балуйте себя и любимых. FISSMAN желает вам успехов на кулинарном поприще!
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Fissman |
| Назначение формы | Для пирога, Для бисквита |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота стенок | 65 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Серый |
| Количество ячеек | 1 шт |
- Цена: 515,45 ₴








