Держатель для туалетной бумаги настенный на самоклейке 3M Нержавеющая сталь (7802775)
249 ₴
179 ₴
- В наличии
- Код: 7802775
- Вид: Держатель
- Размер: 160х45х75 мм
- Материал: Нержавеющая сталь
- Совместимость с рулонами разного размера
- Установка в вертикальном или горизонтальном положении
- Устойчив к деформациям, влаге и защищен от коррозии
Держатель изготовлен из высококачественной нержавеющей стали, прочной, устойчивой к деформациям, повреждениям и защищенной от коррозии.
Устанавливается в уборной на ровную поверхность (не повреждая ее) на которую фиксируется при помощи клейкой основы 3М.
Вы можете устанавливать его в вертикальном или горизонтальном положении в зависимости от места крепления, удобства и ваших личных пожеланий.
Вам не нужно сверлить никаких отверстий, ведь крепеж происходит с помощью прочного клейкого основания. Необходимо только очистить место для фиксации от пыли, грязи и влаги, снять защитное покрытие с клейкого основания и равномерно прижать держатель к стене.
Стильный и минималистичный дизайн, высококачественный материал, простой и надежный крепеж, совместимость с рулонами разного размера, делает его практичным и функциональным аксессуаром, что также удачно дополнит интерьер вашей ванной комнаты.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Держатель для туалетной бумаги |
| Способ установки | Настенный |
| Тип крепления | Клеевое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Размещение рулона | Универсально |
| Вместимость рулонов | 1 |
| Наличие крышки | Нет |
| Подставка для освежителя | Нет |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 75 мм |
| Высота | 45 мм |
| Производитель | Без бренда |
- Цена: 179 ₴











