Держатель для туалетной бумаги из нержавеющей стали MVM BSS-1 SS клеящийся Черный (BSS-1 BLACK)
835 ₴
- Нет в наличии
- Код: 613525
+380 (44) 221-05-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
- Размер: 85х45х165 мм
- Материал: Нержавеющая сталь
- Вид: Держатель
Самоклеящийся держатель для туалетной бумаги изготовлен из нержавеющей стали марки AISI 304.
Устанавливается в уборной на ровную поверхность (не повреждая ее) на которую фиксируется при помощи клейкой основы.
Держатель имеет стильный вид и компактный размер.
Выдерживает нагрузку до 1 кг.
Влагостойкий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Держатель для туалетной бумаги |
| Способ установки | Настенный |
| Тип крепления | Клеевое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Размещение рулона | Горизонтальное |
| Вместимость рулонов | 1 |
| Наличие крышки | Нет |
| Подставка для освежителя | Нет |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 165 мм |
| Длина | 85 мм |
| Высота | 45 мм |
| Производитель | МВМ |
Информация для заказа
- Цена: 835 ₴











